Отчет о матче: Черноморец - Жемчужина | 1й тур | Товарищеские игры 2017

Тренировочные матчи: «Черноморец» — «Жемчужина» — 1:1(1:1)

"Черноморец" - "Жемчужина" - 2:0(0:0)

"Черноморец" - "Жемчужина" 1:1 (1:1)

25 января 2017 года. Одесса. УТБ «Черноморец» в Совиньоне (поле № 3). 1 градус, пасмурно.

Арбитр — Геннадий Серпутько (Одесса), ассистенты — Станислав Морулин (Новая Каховка), Алексей Гирс (Одесса).

«Черноморец»: Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька (капитан), Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко

Тренр: Александр Бабич

«Жемчужина»: Ширяев (футболист на просмотре, 46), Гарванко, Поспелов, Курко, Потароченко, Ткач, Горбовский (футболист на просмотре, 52), Паламарчук, Кравченко, Паламар, футболист на просмотре

Тренер: Денис Колчин

Голы: Горбовский (26) - Ковалец (17)

Еще до игры «Жемчужина» понесла потерю, на предигровой разминке травмировался Станислав Малыш.

Надо отметить, что в первой игре футболисты «Жемчужины» ни в чем не уступали своим мастеровитым соперникам.

Но ошибка защитника «ювелиров» на 17 минуте привела к нелогичному голу. Но еще до перерыва «Жемчужина» отыгралась. На 26 минуте Андрей Горбовский мощно пробил в угол ворот со средней дистанции. Игра так и завершилась 1:1.

25 января 2017 года. Одесса, УТБ "Черноморец" в Совиньоне (поле №3), 1 градукс, пасмурно.

Арбитр - Виталий Годулян (Одесса), ассистенты - Станислав Морулин (Новая Каховка), Алексей Гирс (Одесса)

«Черноморец»: Кожухарь (футболист на просмотре, 31), Петько, футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Серденюк (футболист на просмотре, 31), Мурашов, М. Попов (Хамелюк, 31), Третьяков, Мусолитин (Плохотнюк, 45), Хобленко.

Тренер:: Александр Бабич.

"Жемчужина": футболист на просмотре (футболист на просмотре, 21), футболист на просмотре (Лагола, 54), Волошин, Шмуклеровский, футболист на просмотре, Опря, Попов (Димитров. 48), Долинский, Носач, футболист на просмотре, Захарченко

Тренер: Денис Колчин.

Голы:Мусолитин (35), Машнин (46)

Во второй  игре несколько возможностей поразить ворота моряков имел Филипп Попов, на 30 минуте мяч после его удара даже попал в перекладину ворот.

Итоговую победу «Черноморцу» принесли точные удары Мусолитина, головой после подачи Хобленко, и игрока, находящегося на просмотре, который добил мяч в сетку с близкого расстояния — 2:0.