Отчет о матче: Колос - Жемчужина | 3й матч | Товарищеские игры 2016

Футбольный клуб Жемчужина провел на выезде два товарищеских поединка против клуба Первой лиги - "Колоса" из Ковалевки. В обоих поединках тренерский штаб во главе с Денисом Колчином задействовал экспериментальные составы и проверил в деле новичков.

ФК "Колос" (Ковалевка) - ФК "Жемчужина" (Одесса) - 5:1

5 июля. 15:00. Стадион "Салтик". Село Малая Солтановка

Гол в составе Жемчужины провёл: Бухановский

В этой встрече в составе Жемчужины выступали футболисты ближайшего резерва, а также юные воспитанники футбольных школ Одессы, в частности, ДЮСШ №11. Преимуществом владела более опытная команда хозяев, зато тренерский штаб получил большое количество полезной информации. Единственный гол одесситам удалось провести уже при счете 0:4. После потери мяча в центре поля хозяевами, обрезки и контратаки голом отметился, находящийся на просмотре, Георгий Бухановский.

ФК "Колос" (Ковалевка) - ФК "Жемчужина" (Одесса) - 3:0

Голы: Морозко, Боровец, Бондаренко

Второе противостояние "Колоса" и "Жемчужины" началось через полчаса после завершения первой игры. На 6-й минуте Евгений Морозко эффектным ударом из-за пределов штрафной угодил в девятку гостевых ворот. Во втором тайме удвоил счет после контратаки Максим Боровец. А в концовке точку в матче поставил Александр Бондаренко. Отметим, что несмотря на два поражения тренерский штаб Жемчужины получил большое количество полезной информации. Высокий уровень соперника поможет одесской команде более качественно подготовится к предстоящему старту в чемпионате Второй лиги. Футболистам