Liga naciy

В Лозанне 24 января состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги наций. Ниже предлагаем вам ознакомиться с её результатами. 

 Результаты жеребьёвки: Лига А Группа 1: Германия, Голландия, Франция, Группа 2: Бельгия, Исландия, Швейцария Группа 3: Португалия, Польша, Италия Группа 4: Испания, Англия, Хорватия Лига В Группа 1: Словакия, Украина, Чехия Группа 2: Россия, Швеция, Турция Группа 3: Австрия, Босния и Герцеговина, Северная Ирландия Группа 4: Уэльс, Ирландия, Дания Лига С Группа 1: Шотландия, Албания, Израиль Группа 2: Венгрия, Греция, Финляндия, Эстония Группа 3: Словения, Норвегия, Болгария, Кипр Группа 4: Румыния, Сербия, Черногория, Литва Лига D Группа 1: Грузия, Латвия, Казахстан, Андорра Группа 2: Беларусь, Люксембург, Молдова, Сан-Марино Группа 3: Азербайджан, Фарерские острова, Мальта, Косово Группа 4: Македония, Армения, Лихтенштейн, Гибралтар Все 55 команд поделили согласно их положению в рейтинге УЕФА для национальных сборных на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 (то есть по состоянию на 11 октября 2017 года, стыковые матчи не учитывались). В лигу A попали 12 команд с наивысшим рейтингом, 12 следующих — в лигу B, следующие 15 — в лигу C, а 16 последних — в лигу D. Состав корзин был определен на основе того же рейтинга так, чтобы в каждую группу в каждой лиге попало по одной команде из каждой корзины. 1 Тур: 6-8 сентября 2018 года 2 Тур: 9-11 сентября 2018 года 3 Тур: 11-13 октября 2018 года 4 Тур: 14-16 октября 2018 года 5 Тур: 15-17 ноября 2018 года 6 Тур: 18-20 ноября 2018 года Жеребьевка финальной стадии: начало декабря 2018 года Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года.

Источник


La Rose

pfl

Ближайшие игры

Ср, 18. апр. 2018 17:00
Колос
Колос
1:0 Отчет об игре
Жемчужина
Жемчужина

Чемпионат Украины-2017/18 Первая лига

М Команда И О
1 Арсенал 28 62
2 Полтава 28 62
3 Ингулец 28 60
4 Десна 28 53
5 Колос 28 50
6 Гелиос 28 46
7 Авангард 28 42
8 Рух 28 41
9 Горняк-Спорт 28 41
10 МФК Николаев 28 37
11 Балканы 28 33
12 ПФК Сумы 28 32
13 Оболонь-Бровар 28 30
14 Волынь 28 27
15 Жемчужина 28 26
16 Кремень 28 25
17 Нефтяник-Укрнефть 28 23
18 Черкасский Днепр 28 21