CIMG8149

Сегодня ФК «Жемчужина» провел  матч 3-го тура Кубка Приднепровья. На искусcтвенном поле УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде в упорной борьбе был обыгран ФК «Реал Фарма» со счетом 2:1.

CIMG8142

ФК «Жемчужина» Одесса – ФК «Реал Фарма» Одесса 2:1 (1:0)

09.02.2018 УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде. 100 зрителей.

Кубок Приднепровья

Арбитр: Е. Петренко (Одесса)

«Жемчужина»: 1-й тайм - С. Кравченко, Д. Климаков / к, Д. Долинский, Е. Терзи, Д. Норенков, 6-ро футболистов на просмотре

2-й тайм – Д. Стародубец,  Д. Климаков / к, М. Шестаков, и 8-мь футболистов на просмотре.

Голы: футболист на просмотре 43, футболист на просмотре 80 – Пидлетейчук 69

Предупреждения: Климаков 28, Кравченко 28, футболист на просмотре 78 – Дубина 30, Пидлетейчук 72,

На 52 мин.  М. Шестаков «Жемчужина» не реализовал пенальти (вратарь).

В первом тайме одесского дерби было много борьбы и мало футбола. За две минуты до окончания основного времени первого игрового отрезка мяч за «Жемчужину» забил игрок на просмотре.

CIMG8153

CIMG8160

Во второй половине команды исправились, стали играть на встречных курсах, организовывать моменты, показывать футбол, на который они способны. В районе 52-й минуты за нарушение правил в сторону ворот «фармацевтов»  был назначен 11-метровый удар за фол против М. Шестакова, но в гол он не превратился. Сам пострадавший пробил с точки сильно в угол, но вратарь отбил мяч, как и добивание игроком «ювелиров». На 69-й минуте «Реал Фарма» сравняла счет, автором забитого мяча стал Олег Пидлетейчук. Через двенадцать минут «Жемчужина» снова вышла вперед, отметился игрок на просмотре. В концовке поединка хозяева могли сравнять счет, был выход один на один, но реализовать опасный момент не получилось. Мяч, посланный ветераном «фармацевтов» Сергеем Костюком мимо вратаря «Жемчужины» прошел и мимо ворот. «Жемчужина» добилась второй победы в Кубке Приднепровья, у команды теперь семь очков.