Купить билеты:

kassir24    ukrticket

Новости

1

ФК «Жемчужина» организует и предлагает к просмотру прямую видеотрансляцию встречи третьего раунда Кубка Украины между футбольными клубами «Жемчужина» (Одесса) и «Сталь» (Каменское), которая состоится в среду 20 сентября, в 16:00 на одесском стадионе «Спартак».

sydija

Стали известны арбитры матча «Жемчужина» - «Сталь» в 1 / 16 Кубка Украины.

Матч третьего раунда Кубка Украины, между одесской «Жемчужиной» и клубом Премьер-лиги «Сталь» Каменское, поручено провести арбитру из Киева,  Александру Павлюку. 

anons kubok

Приглашаем всех любителей футбола поддержать одесскую «Жемчужину»  в эту среду, 20 сентября в матче 1/16 финала Кубка Украины с представителем Премьер-лиги каменской «Сталью».

1

ФК «Жемчужина» организует и предлагает к просмотру прямую видеотрансляцию встречи 12-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги между футбольными клубами «Жемчужина» (Одесса) и «Арсенал» (Киев), которая состоится в субботу 16 сентября, в 17:00 на одесском стадионе «Спартак».

FAN 4014

Денис Долінський – Молода надія 11-го туру.

Неймовірно важливі три очки здобула в 11-му турі чемпіонату Першої ліги «Жемчужина». На своєму полі одеситам вдалося обіграти одного з фаворитів турніру – ковалівський «Колос» - 1:0. Автором переможного голу став 19-річний півзахисник Долінський, для якого цей м’яч став дебютним у поточному чемпіонаті.

svistok

Определилась судейская бригада, которой поручено провести поединок 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Участников встречи между ФК «Жемчужина» Одесса и ФК «Арсенал» Киев, рассудит Александр Омельченко из Славянска Донецкой обл.

Новости украинского футбола


La Rose

Ближайшие игры

Спартак Ср, 20. сен. 2017 16:00
Жемчужина
Жемчужина
-:- Сталь
Сталь

Чемпионат Украины-2017/18 Первая лига

М Команда И О
1 Арсенал 12 32
2 Полтава 12 29
3 Десна 12 25
4 Гелиос 12 25
5 Ингулец 12 24
6 Колос 12 20
7 Авангард 12 19
8 Балканы 12 16
9 Горняк-Спорт 12 16
10 Оболонь-Бровар 12 15
11 МФК Николаев 12 14
12 Рух 12 12
13 Волынь 12 12
14 Нефтяник-Укрнефть 12 11
15 Жемчужина 12 10
16 Кремень 12 10
17 ПФК Сумы 12 8
18 Черкасский Днепр 12 7