Купить билеты:

kassir24    ukrticket

Матчи команды: Все команды | Чемпионат Украины 2017/18. Первая лига


Название матча Дата Команда хозяев       команда гостей Результат
1 Тур 1 14.07.2017 Жемчужина - МФК Николаев2 - 1
1 Тур 1 15.07.2017 Рух - Колос 1 - 0
1 Тур 1 15.07.2017 Десна - Волынь1 - 0
1 Тур 1 15.07.2017 Авангард - Ингулец0 - 3
1 Тур 1 15.07.2017 Балканы - Гелиос0 - 2
1 Тур 1 15.07.2017 Арсенал - Оболонь-Бровар1 - 1
1 Тур 1 15.07.2017 Черкасский Днепр - Кремень3 - 2
1 Тур 1 15.07.2017 Нефтяник-Укрнефть - ПФК Сумы0 - 1
1 Тур 1 16.07.2017 Горняк-Спорт - Полтава0 - 1
2 Тур 2 21.07.2017 Рух - Горняк-Спорт2 - 3
2 Тур 2 21.07.2017 Волынь - Балканы0 - 0
2 Тур 2 21.07.2017 Оболонь-Бровар - Черкасский Днепр1 - 0
2 Тур 2 22.07.2017 Полтава - Десна2 - 1
2 Тур 2 22.07.2017 Гелиос - Авангард3 - 1
2 Тур 2 22.07.2017 МФК Николаев - Арсенал2 - 3
2 Тур 2 22.07.2017 Колос - ПФК Сумы1 - 1
2 Тур 2 22.07.2017 Кремень - Нефтяник-Укрнефть0 - 2
2 Тур 2 22.07.2017 Ингулец - Жемчужина1 - 0
3 Тур 3 30.07.2017 Десна - Рух3 - 0
3 Тур 3 30.07.2017 Горняк-Спорт - Колос 0 - 1
3 Тур 3 30.07.2017 Балканы - Полтава1 - 1
3 Тур 3 30.07.2017 Авангард - Волынь2 - 1
3 Тур 3 30.07.2017 Арсенал - Ингулец3 - 1
3 Тур 3 30.07.2017 Черкасский Днепр - МФК Николаев0 - 2
3 Тур 3 30.07.2017 ПФК Сумы - Кремень0 - 1
3 Тур 3 30.07.2017 Нефтяник-Укрнефть - Оболонь-Бровар0 - 0
3 Тур 3 30.07.2017 Жемчужина - Гелиос0 - 1
4 Тур 4 04.08.2017 Волынь - Жемчужина1 - 3
4 Тур 4 05.08.2017 МФК Николаев - Нефтяник-Укрнефть2 - 1
4 Тур 4 05.08.2017 Оболонь-Бровар - ПФК Сумы2 - 1
4 Тур 4 05.08.2017 Рух - Балканы0 - 1
4 Тур 4 05.08.2017 Горняк-Спорт - Десна0 - 2
4 Тур 4 05.08.2017 Полтава - Авангард3 - 0
4 Тур 4 05.08.2017 Гелиос - Арсенал0 - 1
4 Тур 4 05.08.2017 Колос - Кремень4 - 1
4 Тур 4 05.08.2017 Ингулец - Черкасский Днепр2 - 0
5 Тур 5 09.08.2017 Авангард - Рух2 - 1
5 Тур 5 09.08.2017 Балканы - Горняк-Спорт1 - 0
5 Тур 5 09.08.2017 Десна - Колос 2 - 3
5 Тур 5 09.08.2017 Арсенал - Волынь2 - 0
5 Тур 5 09.08.2017 Черкасский Днепр - Гелиос1 - 2
5 Тур 5 09.08.2017 Нефтяник-Укрнефть - Ингулец1 - 1
5 Тур 5 09.08.2017 ПФК Сумы - МФК Николаев0 - 1
5 Тур 5 09.08.2017 Кремень - Оболонь-Бровар0 - 3
5 Тур 5 09.08.2017 Жемчужина - Полтава0 - 1
6 Тур 6 13.08.2017 Горняк-Спорт - Авангард1 - 2
6 Тур 6 13.08.2017 Гелиос - Нефтяник-Укрнефть2 - 0
6 Тур 6 13.08.2017 Рух - Жемчужина2 - 2
6 Тур 6 13.08.2017 Колос - Оболонь-Бровар1 - 0
6 Тур 6 13.08.2017 Десна - Балканы2 - 0
6 Тур 6 13.08.2017 Ингулец - ПФК Сумы2 - 1
6 Тур 6 14.08.2017 Полтава - Арсенал0 - 1
6 Тур 6 14.08.2017 Волынь - Черкасский Днепр3 - 2
6 Тур 6 14.08.2017 МФК Николаев - Кремень2 - 0
7 Тур 7 19.08.2017 Авангард - Десна0 - 0
7 Тур 7 19.08.2017 Балканы - Колос 1 - 0
7 Тур 7 19.08.2017 Черкасский Днепр - Полтава2 - 3
7 Тур 7 19.08.2017 Нефтяник-Укрнефть - Волынь1 - 0
7 Тур 7 19.08.2017 ПФК Сумы - Гелиос1 - 1
7 Тур 7 19.08.2017 Кремень - Ингулец0 - 1
7 Тур 7 19.08.2017 Оболонь-Бровар - МФК Николаев2 - 0
7 Тур 7 19.08.2017 Жемчужина - Горняк-Спорт1 - 2
7 Тур 7 20.08.2017 Арсенал - Рух0 - 0
8 Тур 8 25.08.2017 Балканы - Авангард0 - 1
8 Тур 8 25.08.2017 Гелиос - Кремень0 - 1
8 Тур 8 25.08.2017 Волынь - ПФК Сумы1 - 0
8 Тур 8 26.08.2017 Рух - Черкасский Днепр0 - 1
8 Тур 8 26.08.2017 Горняк-Спорт - Арсенал1 - 3
8 Тур 8 26.08.2017 Полтава - Нефтяник-Укрнефть2 - 2
8 Тур 8 26.08.2017 Ингулец - Оболонь-Бровар0 - 0
8 Тур 8 26.08.2017 Колос - МФК Николаев2 - 2
8 Тур 8 26.08.2017 Десна - Жемчужина3 - 1
9 Тур 9 30.08.2017 Черкасский Днепр - Горняк-Спорт0 - 1
9 Тур 9 30.08.2017 Арсенал - Десна1 - 0
9 Тур 9 30.08.2017 Авангард - Колос 0 - 1
9 Тур 9 30.08.2017 ПФК Сумы - Полтава0 - 4
9 Тур 9 30.08.2017 Кремень - Волынь3 - 1
9 Тур 9 30.08.2017 МФК Николаев - Ингулец1 - 2
9 Тур 9 30.08.2017 Нефтяник-Укрнефть - Рух0 - 2
9 Тур 9 30.08.2017 Жемчужина - Балканы2 - 4
9 Тур 9 31.08.2017 Оболонь-Бровар - Гелиос0 - 3
10 Тур 10 03.09.2017 Рух - ПФК Сумы0 - 1
10 Тур 10 03.09.2017 Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнефть0 - 0
10 Тур 10 03.09.2017 Десна - Черкасский Днепр3 - 0
10 Тур 10 03.09.2017 Балканы - Арсенал1 - 3
10 Тур 10 03.09.2017 Полтава - Кремень2 - 0
10 Тур 10 03.09.2017 Колос - Ингулец1 - 0
10 Тур 10 03.09.2017 Авангард - Жемчужина6 - 2
10 Тур 10 04.09.2017 Волынь - Оболонь-Бровар2 - 0
10 Тур 10 04.09.2017 Гелиос - МФК Николаев3 - 1
11 Тур 11 09.09.2017 Кремень - Рух1 - 1
11 Тур 11 09.09.2017 ПФК Сумы - Горняк-Спорт0 - 1
11 Тур 11 09.09.2017 Нефтяник-Укрнефть - Десна1 - 3
11 Тур 11 09.09.2017 Черкасский Днепр - Балканы0 - 0
11 Тур 11 09.09.2017 Арсенал - Авангард2 - 0
11 Тур 11 09.09.2017 Оболонь-Бровар - Полтава0 - 1
11 Тур 11 09.09.2017 Жемчужина - Колос 1 - 0
11 Тур 11 10.09.2017 МФК Николаев - Волынь1 - 1
11 Тур 11 10.09.2017 Ингулец - Гелиос4 - 0
12 Тур 12 15.09.2017 Волынь - Ингулец1 - 1
12 Тур 12 15.09.2017 Десна - ПФК Сумы3 - 0
12 Тур 12 16.09.2017 Рух - Оболонь-Бровар1 - 0
12 Тур 12 16.09.2017 Горняк-Спорт - Кремень1 - 0
12 Тур 12 16.09.2017 Балканы - Нефтяник-Укрнефть1 - 1
12 Тур 12 16.09.2017 Авангард - Черкасский Днепр2 - 1
12 Тур 12 16.09.2017 Жемчужина - Арсенал0 - 3
12 Тур 12 16.09.2017 Полтава - МФК Николаев2 - 0
12 Тур 12 16.09.2017 Колос - Гелиос1 - 2
13 Тур 13 24.09.2017 МФК Николаев - Рух_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Кремень - Десна_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 ПФК Сумы - Балканы_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Нефтяник-Укрнефть - Авангард_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Арсенал - Колос _ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Ингулец - Полтава_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Гелиос - Волынь_ - _
13 Тур 13 24.09.2017 Черкасский Днепр - Жемчужина_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Рух - Ингулец_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Горняк-Спорт - МФК Николаев_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Десна - Оболонь-Бровар_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Балканы - Кремень_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Авангард - ПФК Сумы_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Арсенал - Черкасский Днепр_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Полтава - Гелиос_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Колос - Волынь_ - _
14 Тур 14 30.09.2017 Жемчужина - Нефтяник-Укрнефть_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Гелиос - Рух_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Ингулец - Горняк-Спорт_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 МФК Николаев - Десна_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Оболонь-Бровар - Балканы_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Кремень - Авангард_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Нефтяник-Укрнефть - Арсенал_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Черкасский Днепр - Колос _ - _
15 Тур 15 05.10.2017 Волынь - Полтава_ - _
15 Тур 15 05.10.2017 ПФК Сумы - Жемчужина_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Рух - Волынь_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Горняк-Спорт - Гелиос_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Десна - Ингулец_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Балканы - МФК Николаев_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Авангард - Оболонь-Бровар_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Арсенал - ПФК Сумы_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Черкасский Днепр - Нефтяник-Укрнефть_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Колос - Полтава_ - _
16 Тур 16 11.10.2017 Жемчужина - Кремень_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Полтава - Рух_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Волынь - Горняк-Спорт_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Гелиос - Десна_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Ингулец - Балканы_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 МФК Николаев - Авангард_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Кремень - Арсенал_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 ПФК Сумы - Черкасский Днепр_ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Нефтяник-Укрнефть - Колос _ - _
17 Тур 17 15.10.2017 Оболонь-Бровар - Жемчужина_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Колос - Рух_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Полтава - Горняк-Спорт_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Волынь - Десна_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Гелиос - Балканы_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Ингулец - Авангард_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Оболонь-Бровар - Арсенал_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 Кремень - Черкасский Днепр_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 ПФК Сумы - Нефтяник-Укрнефть_ - _
18 Тур 18 21.10.2017 МФК Николаев - Жемчужина_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Горняк-Спорт - Рух_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Десна - Полтава_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Балканы - Волынь_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Арсенал - МФК Николаев_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Черкасский Днепр - Оболонь-Бровар_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Нефтяник-Укрнефть - Кремень_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Авангард - Гелиос_ - _
19 Тур 19 29.10.2017 ПФК Сумы - Колос _ - _
19 Тур 19 29.10.2017 Жемчужина - Ингулец_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Рух - Десна_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Колос - Горняк-Спорт_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Полтава - Балканы_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Волынь - Авангард_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Ингулец - Арсенал_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 МФК Николаев - Черкасский Днепр_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Оболонь-Бровар - Нефтяник-Укрнефть_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Кремень - ПФК Сумы_ - _
20 Тур 20 04.11.2017 Гелиос - Жемчужина_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Балканы - Рух_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Десна - Горняк-Спорт_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Авангард - Полтава_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Арсенал - Гелиос_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Черкасский Днепр - Ингулец_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Нефтяник-Укрнефть - МФК Николаев_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 ПФК Сумы - Оболонь-Бровар_ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Кремень - Колос _ - _
21 Тур 21 11.11.2017 Жемчужина - Волынь_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Рух - Авангард_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Горняк-Спорт - Балканы_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Колос - Десна_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Волынь - Арсенал_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Гелиос - Черкасский Днепр_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Ингулец - Нефтяник-Укрнефть_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Оболонь-Бровар - Кремень_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 МФК Николаев - ПФК Сумы_ - _
22 Тур 22 18.11.2017 Полтава - Жемчужина_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Жемчужина - Рух_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Авангард - Горняк-Спорт_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Балканы - Десна_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Арсенал - Полтава_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Черкасский Днепр - Волынь_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Нефтяник-Укрнефть - Гелиос_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 ПФК Сумы - Ингулец_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Кремень - МФК Николаев_ - _
23 Тур 23 18.03.2018 Оболонь-Бровар - Колос _ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Рух - Арсенал_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Горняк-Спорт - Жемчужина_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Десна - Авангард_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Колос - Балканы_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Полтава - Черкасский Днепр_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Волынь - Нефтяник-Укрнефть_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Гелиос - ПФК Сумы_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 Ингулец - Кремень_ - _
24 Тур 24 25.03.2018 МФК Николаев - Оболонь-Бровар_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Черкасский Днепр - Рух_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Арсенал - Горняк-Спорт_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Жемчужина - Десна_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Авангард - Балканы_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Нефтяник-Укрнефть - Полтава_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 ПФК Сумы - Волынь_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Кремень - Гелиос_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 Оболонь-Бровар - Ингулец_ - _
25 Тур 25 01.04.2018 МФК Николаев - Колос _ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Рух - Нефтяник-Укрнефть_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Горняк-Спорт - Черкасский Днепр_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Десна - Арсенал_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Балканы - Жемчужина_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Колос - Авангард_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Полтава - ПФК Сумы_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Волынь - Кремень_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Гелиос - Оболонь-Бровар_ - _
26 Тур 26 06.04.2018 Ингулец - МФК Николаев_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 ПФК Сумы - Рух_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Нефтяник-Укрнефть - Горняк-Спорт_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Черкасский Днепр - Десна_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Арсенал - Балканы_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Жемчужина - Авангард_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Кремень - Полтава_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Оболонь-Бровар - Волынь_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 МФК Николаев - Гелиос_ - _
27 Тур 27 14.04.2018 Ингулец - Колос _ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Рух - Кремень_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Горняк-Спорт - ПФК Сумы_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Десна - Нефтяник-Укрнефть_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Балканы - Черкасский Днепр_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Авангард - Арсенал_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Колос - Жемчужина_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Полтава - Оболонь-Бровар_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Волынь - МФК Николаев_ - _
28 Тур 28 18.04.2018 Гелиос - Ингулец_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Оболонь-Бровар - Рух_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Кремень - Горняк-Спорт_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 ПФК Сумы - Десна_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Нефтяник-Укрнефть - Балканы_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Черкасский Днепр - Авангард_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Арсенал - Жемчужина_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 МФК Николаев - Полтава_ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Гелиос - Колос _ - _
29 Тур 29 22.04.2018 Ингулец - Волынь_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Рух - МФК Николаев_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Десна - Кремень_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Балканы - ПФК Сумы_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Авангард - Нефтяник-Укрнефть_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Жемчужина - Черкасский Днепр_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Колос - Арсенал_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Полтава - Ингулец_ - _
30 Тур 30 28.04.2018 Волынь - Гелиос_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Ингулец - Рух_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 МФК Николаев - Горняк-Спорт_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Оболонь-Бровар - Десна_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Кремень - Балканы_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 ПФК Сумы - Авангард_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Нефтяник-Укрнефть - Жемчужина_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Черкасский Днепр - Арсенал_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Гелиос - Полтава_ - _
31 Тур 31 02.05.2018 Волынь - Колос _ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Рух - Гелиос_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Горняк-Спорт - Ингулец_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Десна - МФК Николаев_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Балканы - Оболонь-Бровар_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Авангард - Кремень_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Жемчужина - ПФК Сумы_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Арсенал - Нефтяник-Укрнефть_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Колос - Черкасский Днепр_ - _
32 Тур 32 06.05.2018 Полтава - Волынь_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Волынь - Рух_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Гелиос - Горняк-Спорт_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Ингулец - Десна_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 МФК Николаев - Балканы_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Оболонь-Бровар - Авангард_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Кремень - Жемчужина_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 ПФК Сумы - Арсенал_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Нефтяник-Укрнефть - Черкасский Днепр_ - _
33 Тур 33 12.05.2018 Полтава - Колос _ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Рух - Полтава_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Горняк-Спорт - Волынь_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Десна - Гелиос_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Балканы - Ингулец_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Авангард - МФК Николаев_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Жемчужина - Оболонь-Бровар_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Арсенал - Кремень_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Черкасский Днепр - ПФК Сумы_ - _
34 Тур 34 19.05.2018 Колос - Нефтяник-Укрнефть_ - _


La Rose

Ближайшие игры

Вс, 24. сен. 2017 15:00
Черкасский Днепр
Черкасский Днепр
-:- Жемчужина
Жемчужина

Чемпионат Украины-2017/18 Первая лига

М Команда И О
1 Арсенал 12 32
2 Полтава 12 29
3 Десна 12 25
4 Гелиос 12 25
5 Ингулец 12 24
6 Колос 12 20
7 Авангард 12 19
8 Балканы 12 16
9 Горняк-Спорт 12 16
10 Оболонь-Бровар 12 15
11 МФК Николаев 12 14
12 Рух 12 12
13 Волынь 12 12
14 Нефтяник-Укрнефть 12 11
15 Жемчужина 12 10
16 Кремень 12 10
17 ПФК Сумы 12 8
18 Черкасский Днепр 12 7